Raytec VAR2-W2-1
LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10, 35x10, 60x25, 11W, IP66, 12/24V
| Hersteller-Nr. | VAR2-W2-1 |
| Hersteller | Raytec |
Hauptmerkmale
- LED Weißlicht Scheinwerfer
- Strahlausbreitung Standard: 10x10
- 35x10, 60x25 Wechsellinsen im Lieferumfang
- Leuchtweite bis 60 m
- Kaltweiß6500K
- Platinum Elite SMT LED Technologie
- Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
- LED Status-Indikator
- Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
- U-Haltebügel im Lieferumfang
- Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
- Fernbedienung optional erhältlich
Spezifikationen
Funktionen
| Dämmerungsschalter | Ja |
Allgemeines
| Strahlausbreitung | 10x10°, 35x10°, 60x25° |
| Leuchtweite | 60 m |
| Leistungsaufnahme | 11 W |
| Netzgerät | optional |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 12~24V |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.