Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
Gigabit Switch, managed, 24 PoE+ Ports, 2x SFP/RJ45 Uplinks, 370W PoE, 19", 1HE
| EAN/GTIN | 7331021061866 |
| Hersteller-Nr. | 01192-002 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Managed Netzwerkswitch mit PoE+ Ports
- 24x RJ45 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
- PoE+ IEEE 802.3at Type 2 Class 4, 30W pro Port
- 370W PoE Leistungsbudget
- 2x 100/1000 Mbps (SFP/RJ45) Uplink
- Automatische IP Adressenzuordnung (DHCP)
- Automatische Erkennung von Axis Devices
- Smart Managed, Status Informationen
- Grafisches Interface für topologische Übersicht
- Rackeinbaumontage, 19", 1HE
- 6kV Überspannungsschutz an allen Verbindungen
- Für Innenanwendung, 0 °C bis 50 °C
Spezifikationen
Netzwerk
| VLAN | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 24x 10/100/1000Base-T RJ45 mit PoE+, 2x 100/1000Base-T RJ45 (shared), 2x 100/1000Base-T SFP (shared) |
Allgemeines
| Bauart | 19" Einschub, Desktop |
| Anzahl PoE Ports | 24 |
| Gerätetyp | Layer2 Switch |
| Management | Ja |
| Montageart | 19" Rackeinbau, Desktop |
| PoE Budget (gesamt) | 370 W |
| Schutzart | keine Angabe |
| Stromversorgung | 100~240VAC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | 0°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.