Raytec VAR2-I8-1
LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10, 35x10, 60x25, 46W, IP66, 12/24V
| Hersteller-Nr. | VAR2-I8-1 |
| Hersteller | Raytec |
Hauptmerkmale
- LED Infrarotscheinwerfer
- Strahlausbreitung Standard: 10x10
- 35x10, 60x25 Wechsellinsen im Lieferumfang
- Leuchtweite bis 350 m
- Spektrale Emission 850 nm
- Platinum Elite SMT LED Technologie
- Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
- LED Status-Indikator
- Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
- U-Haltebügel im Lieferumfang
- Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
- Fernbedienung optional erhältlich
Spezifikationen
Funktionen
| Dämmerungsschalter | Ja |
Allgemeines
| Strahlausbreitung | 10x10°, 35x10°, 60x25° |
| Leuchtweite | 350 m |
| Spektrale Emission | 850 nm |
| Leistungsaufnahme | 46 W |
| Netzgerät | optional |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 12~24V |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.