Hanwha Vision XND-6080
1/2,8" Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 2,8-12mm, IK08, 12VDC, PoE
| EAN/GTIN | 8801089091888 |
| Hersteller-Nr. | XND-6080 |
| Hersteller | Hanwha Vision |
Hauptmerkmale
- Full-HD Auflösung 1920x1080@60fps (H.264/H.265)
- Motorisiertes 2,8-12mm Varifokal Objektiv mit P-Iris
- H.265/H.264/MJPEG Codec mit WiseStream II
- Wide Dynamic Range (150dB), Defog, SSNRV
- Lichtempfindlichkeit 0,015Lux (F1,4, Farbe)
- True Day&Night mit umschaltbarem IR Sperrfilter
- Hallway View und Lens Distortion Correction (LDC)
- Umfangreiche Audio- und Videoanalysefunktionen
- Dual micro SDXC Slot, FBAS & USB Installationshilfe
- Stromversorgung: PoE (IEEE802.3af), 12V DC
- Für Innenanwendung, Kunststoffgehäuse, IK08
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/2,8" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,015 Lux bei F1,4 |
| System | True Day&Night |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | H.264, H.265, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 60 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal (motorisiert) |
| Brennweite | 2,8 - 12 mm |
| Zoomfaktor (digital) | 24 |
| Bildwinkel horizontal | 119,5 - 27,9° |
| Zoomfaktor (optisch) | 4.3 |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | 2x microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Alarmeingänge | 1 |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 150dB |
| Beleuchtung | nein |
| Farbe (Gehäuse) | elfenbein,Pantone Cool Gray 1C |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Heizung | Nein |
| Montageart | Deckenmontage, Wandmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile S |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +55°C |
| Zertifizierungen | IK08 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.