I-Pro WV-S1136A
Netzwerk Box Kamera, S-Serie, 2MP@60fps, ohne Objektiv, AI, in
| EAN/GTIN | 4582619076974 |
| Hersteller-Nr. | WV-S1136A |
| Hersteller | i-PRO |
Hauptmerkmale
- 2MP (1080p)
- Bis zu 2 Edge AI-Analyse-Apps
- Eingebautes FIPS 140-2 Level 3 zertifiziertes Sicherheitselement (EdgeLock® SE050F NXP® Halbleiter)
- NDAA-konform
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/2,8" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,006 Lux bei F1,2 |
| System | True Day&Night |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
Video
| Videokompression | H.264, H.265, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 60 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | kein Objektiv enthalten |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | optional |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | RJ45 |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 144dB |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Heizung | Nein |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile M, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +50°C |
| Zertifizierungen | FIPS 140-2 LV3 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INTRA2NET SG Verl 12M 30 Benutzer
571,59 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB WF-6xxx Ink Cartridge Yellow
64,48 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB Singlepack Magenta 502XL w/s
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungsstation
234,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
9,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax KeyPad TouchScreen Jeweller Weiß
294,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 6,3 mono 90° abgew.
5,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC NYM-J 7x1,5mm²
4,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-70/WS
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-300/SK
4,82 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NAC3FPX-TOPSB
8,84 €
zzgl. USt.