ComNet CNGE2FE8MSPOEplus
Gigabit Switch, Managed, 8xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 1000Mbps, PoE+
| Hersteller-Nr. | CNGE2FE8MSPOE+ |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- PoE Gesamtbudget: 240 Watt
- Vielfältige Management-Schnittstellen
- Temperaturbereich: -40+75°C
- Passendes Netzteil als Zubehör erhältlich
- Für Rack-Einbau, Brackets erforderlich: DINBKT4 + DINBKT3
Spezifikationen
Aufzeichnung
| Betriebsmodus | Aktiv, Multi Mode, Single Mode, Single- / Multi Mode |
Netzwerk
| VLAN | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ethernet Schnittstelle | 1000Base-T, 100Base-T, 100Base-TX, 10Base-T, SFP Slot 1000/100 Mbps |
| Ports | 10x 10/100Base-TX, 2x 10/100/1000T SFP (shared) |
| PoE-Standard | PoE+ (IEEE802.3at) |
Allgemeines
| Bauart | Gehäuse |
| Rackeinbau | Nein |
| Anzahl PoE Ports | 8 |
| Gerätetyp | Smart Switch |
| Leistungsaufnahme | 249 W |
| Lüfter | Nein |
| Management | Ja |
| Montageart | DIN Rail, Wandmontage |
| PoE Budget (gesamt) | 240 W |
| Schutzart | keine Angabe |
| Stromversorgung | 48VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
| Zertifizierungen | FCC Part 15,EN55022 (CISPR),EN61000-x (EMV),EN60950-1 (Sicherheit),IEC60068 (Schock,Vibration,Fall) |
| Anzahl Fasern | 2 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 48,3cm Wandverteiler 9 HE 450mm tief
93,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Asus Prime H610M-K Argb Lga 1700 2DDR5
83,20 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB WF Pro WF-C529R/C579R BL XL In
46,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - Max. 45 W, Kabellänge 150 mm
18,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, Ethernet, dunkelgrau
255,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 3polig, XX-Serie
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Richard Kruspe Signature rot, 10,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN BNCpro 6G-SDI 0.6/2.8
7,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-2FP
11,51 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-606LT/2
97,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-501L/SK
29,19 €
zzgl. USt.