AG Neovo VWM-01
Wandhalterung, für Monitore 42"-65", bis 80kg, für Video Walls geeignet
| EAN/GTIN | 4710739593228 |
| Hersteller-Nr. | VWM0101100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- VESA-Standard bis 400x400mm
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 400 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Anpassbar | Ja |
Design
| Typ | Modular |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium, Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Höhe | 526 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 48,3cm Wandverteiler 9 HE 450mm tief
93,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Asus Prime H610M-K Argb Lga 1700 2DDR5
83,20 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB WF Pro WF-C529R/C579R BL XL In
46,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - Max. 45 W, Kabellänge 150 mm
18,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, Ethernet, dunkelgrau
255,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 3polig, XX-Serie
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Richard Kruspe Signature rot, 10,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN BNCpro 6G-SDI 0.6/2.8
7,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-2FP
11,51 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-606LT/2
97,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-501L/SK
29,19 €
zzgl. USt.