AG Neovo DMC-02D
Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA, 15"-24"
| EAN/GTIN | 4710739592214 |
| Hersteller-Nr. | DCD0201100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- VESA 75x75mm und 100x100mm
- Traglast: 2x 12kg
- 360° drehbar
- -20° - +20° schwenkbar je Gelenkarm
- -20° - +20° neigbar je Gelenkarm
- Stahl, Aluminium, Kunststoff
- Farbe: schwarz/silber
- Gewicht: 4,0kg
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 24 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 12 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Montage | Klemme |
| Für TV geeignet | Ja |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Ergonomie
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 20° |
| Swivel Winkel | 40° |
| Schwenkwinkelbereich | -20 - 20° |
| Drehungswinkel | 360° |
Design
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Einfache Installation | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 672 mm |
| Tiefe | 144 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Gewicht | 3,3 kg |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LENOVO ThinkPad L14 G6 U5 225U TS
1.141,42 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MH Stromkabel C7 auf EU 2m gewinkelt
4,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KASPERSKY SOS7.0 5+1Dev Sierra Box(DE)
127,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Verbindungskabel, RS-232
16,39 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Diebold Nixdorf BEETLE /M-III R1, SSD, hellgrau
826,94 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, PolyPro 3000T Gloss, B: 101.6 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
27,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung ohne Knickschutz, M32x1.5
6,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Einbau-Adapter 2xSC-Buchse<>2xSC-Buchse
10,03 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-LED CONTROL 5x0,34mm² schwarz AQUA
3,71 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1742/8
73,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-130-CX10
51,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GS-42/SW
15,92 €
zzgl. USt.