AG Neovo PMK-01
Wandhalterung, dreh- schwenk- und neigbar, für AG Neovo Monitore, VESA 75 und 100
| EAN/GTIN | 4710739599725 |
| Hersteller-Nr. | PMK0101100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 14 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -90 - 90° |
| Swivel Winkel | 180° |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Pivot Winkel | 0 - 270° |
| Neigungsverstellung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.