AG Neovo LMK-01
Wandhalterungskit für max. 80 kg, bis VESA 725x450
| EAN/GTIN | 4710739592054 |
| Hersteller-Nr. | LMK0101000000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- Hochwertige Stahlkonstruktion, kräftig und stabil
- Eloxierte Oberfläche schützt vor Rost
- Flexibles Kippen für optimalen Sichtwinkel
- Geeignet sowohl für massive als auch Leichtbauwände
- Abschließbare Sicherheitsleiste (ohne Schloss)
- VESA-Standard kompatibel
- Für LCD-Monitore von 32" bis 65"
- Maximale Traglast: 80kg
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 750 x 450 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | 0 - 15° |
| Neigungsverstellung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 788 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 490 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-9. Stk. | 79,55 € | |
| 10.-19. Stk. | 98,01 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INTRA2NET SG Verl 12M 30 Benutzer
571,59 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB WF-6xxx Ink Cartridge Yellow
64,48 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB Singlepack Magenta 502XL w/s
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungsstation
234,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
9,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax KeyPad TouchScreen Jeweller Weiß
294,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 6,3 mono 90° abgew.
5,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC NYM-J 7x1,5mm²
4,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-70/WS
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-300/SK
4,82 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NAC3FPX-TOPSB
8,84 €
zzgl. USt.