Teledyne FLIR PT-617-HD-P 25Hz
Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 35mm, 25Hz, 640x480
| Hersteller-Nr. | 427-0075-05-00 |
| Hersteller | FLIR |
Hauptmerkmale
- Wärmebild- und Tageslicht-Netzwerkkameras
- Scharfes und kontrastreiches Wärmebild
- Ungekühlter VOx Microbolometer 640x480
- Full HD 1080p Tageslicht Farbkamera
- Kontinuierlicher 360° Drehwinkel
- Drehgeschwindigkeit 0,1° bis 60°/s
- Neigewinkel +90° bis -90°
- Neigegeschwindigkeit 0,1° bis 30°/s
- IP- und analog Video jeweils gleichzeitig
- Integration mit vielen VMS-Systemen
Spezifikationen
Kamera
| System | Farbe, Wärmebild |
Video
| Videokompression | H.264, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 25 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Brennweite | 35 mm |
| Bildwinkel vertikal | 14° |
| Bildwinkel horizontal | 17° |
Funktionen
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | RS-232, RS-422 |
Allgemeines
| Thermische Auflösung | 640x480 |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Multisensor Kamera |
| Leistungsaufnahme | 195 W |
| Montageart | Mastmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 21-30VAC, 21-30VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +70°C |
| Zertifizierungen | FCC |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.