Teledyne FLIR PT-608-HD-PS 8.3Hz
Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 75mm, 8,3Hz, 640x480
| Hersteller-Nr. | 427-0075-03-00S |
| Hersteller | FLIR |
Hauptmerkmale
- Wärmebild- und Tageslicht-Netzwerkkameras
- Scharfes und kontrastreiches Wärmebild
- Ungekühlter VOx Microbolometer 640x480
- Full HD 1080p Tageslicht Farbkamera
- Kontinuierlicher 360° Drehwinkel
- Drehgeschwindigkeit 0,1° bis 60°/s
- Neigewinkel +90° bis -90°
- Neigegeschwindigkeit 0,1° bis 30°/s
- IP- und analog Video jeweils gleichzeitig
- Integration mit vielen VMS-Systemen
Spezifikationen
Kamera
| System | Farbe, Wärmebild |
Video
| Videokompression | H.264, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 8,3 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Brennweite | 75 mm |
| Bildwinkel vertikal | 6,6° |
| Bildwinkel horizontal | 8,6° |
Funktionen
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | RS-232, RS-422 |
Allgemeines
| Thermische Auflösung | 640x480 |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Multisensor Kamera |
| Leistungsaufnahme | 195 W |
| Montageart | Mastmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 21-30VAC, 21-30VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +70°C |
| Zertifizierungen | FCC |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON CLI-521 Ink Cartridge Multipack
32,13 €
zzgl. USt.
IT ProShop
FW-55BZ40L 55INCH PRO BRAVIA LCD 700NIT HAZE
1.036,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELEKOM Sinus A 12 weiss
42,11 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ500 Serie, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, BT, WLAN, erw. Akku
961,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder,
2,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon GFx4500 Series, 2D, WA, RS232, Kit (RS232), schwarz
268,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HIROSE RJ45 CAT.6A Steckverbinder grau
2,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel - 50.0m, Silber
197,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 VGA+Minikl. -> Klemmblock
46,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-245-N
35,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
H1-7050
31,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCER-5
1,67 €
zzgl. USt.