Teledyne FLIR A310 PT 7° (30Hz)
Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht, Analyse, 30Hz, 320x240
| Hersteller-Nr. | 61001-1101 |
| Hersteller | FLIR |
Hauptmerkmale
- Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)
- Wärmebild: 6° Bildwinkel
- Tag/Nachtkamera: 36x optischer, 12x Digital Zoom
- Konzipiert für raue Umgebungsbedingungen
- Bildrate: 30Hz
- Hohe Empfindlichkeit:
- Spot, Bereichs- und Differenztemperaturfunktion
- Integrierte Alarmfunktionen
- MPEG-4 Video Streaming
- FBAS-Videoausgang, PAL und NTSC kompatibel
- Objektiv mit motorisiertem Fokus und Autofokus
- Schutzart: IP66
Spezifikationen
Kamera
| System | Wärmebild |
Video
| Videokompression | MPEG-4 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Zoom |
| Brennweite | 3,4 - 122,4 mm |
| Bildwinkel vertikal | [-∞,+∞] |
| Bildwinkel horizontal | 6°,57,8 - 1,7° |
Funktionen
| Drehbereich | 360 ° |
| Detektionsreichweite (m) | 0 m |
| Interner-Speicher | nein |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
Allgemeines
| Thermische Auflösung | 320x240 |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Bi-Spektral |
| Leistungsaufnahme | 215 W |
| Montageart | Mastmontage, Wandmontage |
| ONVIF | nein |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 24VAC, 24VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -25°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.