Teledyne FLIR A310 PT 25° (9Hz)
Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, Tag/Nacht, Analyse, 9Hz, 320x240
| Hersteller-Nr. | 60901-1103 |
| Hersteller | FLIR |
Hauptmerkmale
- Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)
- Wärmebild: 25° Bildwinkel
- Tag/Nachtkamera: 36x optischer, 12x Digital Zoom
- Konzipiert für raue Umgebungsbedingungen
- Bildrate: 9Hz
- Hohe Empfindlichkeit:
- Spot, Bereichs- und Differenztemperaturfunktion
- Integrierte Alarmfunktionen
- MPEG-4 Video Streaming
- FBAS-Videoausgang, PAL und NTSC kompatibel
- Objektiv mit motorisiertem Fokus und Autofokus
- Schutzart: IP66
Spezifikationen
Kamera
| System | Wärmebild |
Video
| Videokompression | MPEG-4 |
| Bildübertragungsrate max. | 9 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Zoom |
| Brennweite | 3,4 - 122,4 mm |
| Bildwinkel vertikal | [-∞,+∞] |
| Bildwinkel horizontal | 25°,57,8 - 1,7° |
Funktionen
| Drehbereich | 360 ° |
| Detektionsreichweite (m) | 0 m |
| Interner-Speicher | nein |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
Allgemeines
| Thermische Auflösung | 320x240 |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Bi-Spektral |
| Leistungsaufnahme | 215 W |
| Montageart | Mastmontage, Wandmontage |
| ONVIF | nein |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 24VAC, 24VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -25°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.