Teledyne FLIR A310 PT 25° (30Hz)
Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, 36x Tag/Nacht, Analyse, 30Hz, 320x240
| Hersteller-Nr. | 61001-1103 |
| Hersteller | FLIR |
Hauptmerkmale
- Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)
- Wärmebild: 25° Bildwinkel
- Tag/Nachtkamera: 36x optischer, 12x Digital Zoom
- Konzipiert für raue Umgebungsbedingungen
- Bildrate: 30Hz
- Hohe Empfindlichkeit:
- Spot, Bereichs- und Differenztemperaturfunktion
- Integrierte Alarmfunktionen
- MPEG-4 Video Streaming
- FBAS-Videoausgang, PAL und NTSC kompatibel
- Objektiv mit motorisiertem Fokus und Autofokus
- Schutzart: IP66
Spezifikationen
Kamera
| System | Wärmebild |
Video
| Videokompression | MPEG-4 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Zoom |
| Brennweite | 3,4 - 122,4 mm |
| Bildwinkel vertikal | [-∞,+∞] |
| Bildwinkel horizontal | 25°,57,8 - 1,7° |
Funktionen
| Drehbereich | 360 ° |
| Detektionsreichweite (m) | 0 m |
| Interner-Speicher | nein |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
Allgemeines
| Thermische Auflösung | 320x240 |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Bi-Spektral |
| Leistungsaufnahme | 215 W |
| Montageart | Mastmontage, Wandmontage |
| ONVIF | nein |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 24VAC, 24VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -25°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.