Raytec VAR2-W8-1
LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10, 35x10, 60x25, 42W, IP66, 12/24V
| Hersteller-Nr. | VAR2-W8-1 |
| Hersteller | Raytec |
Hauptmerkmale
- LED Weißlicht Scheinwerfer
- Strahlausbreitung Standard: 10x10
- 35x10, 60x25 Wechsellinsen im Lieferumfang
- Leuchtweite bis 180 m
- Kaltweiß6500K
- Platinum Elite SMT LED Technologie
- Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
- LED Status-Indikator
- Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
- U-Haltebügel im Lieferumfang
- Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
- Fernbedienung optional erhältlich
Spezifikationen
Funktionen
| Dämmerungsschalter | Ja |
Allgemeines
| Strahlausbreitung | 10x10°, 35x10°, 60x25° |
| Leuchtweite | 180 m |
| Leistungsaufnahme | 42 W |
| Netzgerät | optional |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 12~24V |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INTRA2NET SG Verl 12M 30 Benutzer
571,59 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB WF-6xxx Ink Cartridge Yellow
64,48 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB Singlepack Magenta 502XL w/s
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungsstation
234,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
9,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax KeyPad TouchScreen Jeweller Weiß
294,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 6,3 mono 90° abgew.
5,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC NYM-J 7x1,5mm²
4,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-70/WS
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-300/SK
4,82 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NAC3FPX-TOPSB
8,84 €
zzgl. USt.