Nitek ET4500U
Ethernet, PoE Extender, UTP, 4 Port, Erweiterung um 600m, Transmitter
| Hersteller-Nr. | ET4500U |
| Hersteller | Nitek |
Hauptmerkmale
- Erweiterung um 600m über UTP-Kabel, 4 Ports
- Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
- Unterstützt Megapixel-Kameras
- Komplett transparent im Netzwerk
- Einfache Installation, kein Setup notwendig
- Optionales Netzgerät für Switches ohne PoE
Spezifikationen
Funktionen
| Ausgangsleistung | 50 W |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 4 |
| PoE-Standard | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
Allgemeines
| Eingangsleistung | 50 W |
| Extension | 600 m |
| Gerätetyp | PoE Extender, Sender |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.