Nitek EL4500U
Ethernet, PoE Extender, UTP, 4 Port, Erweiterung um 600m, Set bestehend aus TX und RX
| Hersteller-Nr. | EL4500U |
| Hersteller | Nitek |
Hauptmerkmale
- Erweiterung um 600m über UTP-Kabel, 4 Ports
- Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
- Unterstützt Megapixel-Kameras
- Komplett transparent im Netzwerk
- Einfache Installation, kein Setup notwendig
- Optionales Netzgerät für Switches ohne PoE
Spezifikationen
Funktionen
| Ausgangsleistung | 50 W |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 4 |
| PoE-Standard | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
Allgemeines
| Eingangsleistung | 50 W |
| Extension | 600 m |
| Gerätetyp | PoE Extender |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
| Zertifizierungen | NEMA TS-2 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON CLI-521 Ink Cartridge Multipack
32,13 €
zzgl. USt.
IT ProShop
FW-55BZ40L 55INCH PRO BRAVIA LCD 700NIT HAZE
1.036,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELEKOM Sinus A 12 weiss
42,11 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ500 Serie, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, BT, WLAN, erw. Akku
961,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder,
2,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon GFx4500 Series, 2D, WA, RS232, Kit (RS232), schwarz
268,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HIROSE RJ45 CAT.6A Steckverbinder grau
2,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel - 50.0m, Silber
197,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 VGA+Minikl. -> Klemmblock
46,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-245-N
35,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
H1-7050
31,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCER-5
1,67 €
zzgl. USt.