Nitek EL4500C
Ethernet, PoE Extender, Koax, 4 Port, Erweiterung um 500m, Set bestehend aus TX und RX
| Hersteller-Nr. | EL4500C |
| Hersteller | Nitek |
Hauptmerkmale
- Erweiterung um 500m über Koax-Kabel, 4 Ports
- Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
- Unterstützt Megapixel-Kameras
- Komplett transparent im Netzwerk
- Einfache Installation, kein Setup notwendig
- Optionales Netzgerät für Switches ohne PoE
Spezifikationen
Funktionen
| Ausgangsleistung | 50 W |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 4 |
| PoE-Standard | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
Allgemeines
| Eingangsleistung | 50 W |
| Extension | 500 m |
| Gerätetyp | PoE Extender |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
| Zertifizierungen | NEMA TS-2 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.