Nitek EL1500C
Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500m Set aus 1x ER1500C/1x ET1500C
| Hersteller-Nr. | EL1500C |
| Hersteller | Nitek |
Hauptmerkmale
- Erweiterung um 500m über Koax-Kabel
- Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
- Unterstützt Megapixel-Kameras
- Komplett transparent im Netzwerk
- Einfache Installation, kein Setup notwendig
- Set bestehend aus ER1500C und ET1500C
Spezifikationen
Funktionen
| Ausgangsleistung | 33 W |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| PoE-Standard | IEEE802.3af, IEEE802.3at, keine Angabe |
Allgemeines
| Eingangsleistung | 33 W |
| Extension | 500 m |
| Montageart | Deckenmontage, Desktop, Wandmontage |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 48,3cm Wandverteiler 9 HE 450mm tief
93,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Asus Prime H610M-K Argb Lga 1700 2DDR5
83,20 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB WF Pro WF-C529R/C579R BL XL In
46,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - Max. 45 W, Kabellänge 150 mm
18,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, Ethernet, dunkelgrau
255,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 3polig, XX-Serie
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Richard Kruspe Signature rot, 10,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN BNCpro 6G-SDI 0.6/2.8
7,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-2FP
11,51 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-606LT/2
97,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-501L/SK
29,19 €
zzgl. USt.