Netgear AXM761-10000S
SFP+ Modul, 10GBASE-SR, LC Stecker, Multimode, 300m
| EAN/GTIN | 0606449064131 |
| Hersteller-Nr. | AXM761-10000S |
| Hersteller | Netgear |
Hauptmerkmale
- 10Gbit Übertragung über kurze Entfernungen
- LC Stecker
Spezifikationen
Allgemeines
| Temperaturbereich (Betrieb) | 0°C ~ +70°C |
Leistungen
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Verkabelungstechnologie | 10Gbase-SR |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 17,1 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-3. Stk. | 118,67 € | |
| 4.-37. Stk. | 173,69 € | |
| 38.-47. Stk. | 272,64 € | |
| 48.-51. Stk. | 277,06 € | |
| 52.-61. Stk. | 367,82 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.