Netgear ANT24501B-10000S
WLAN Antenne, 7dBi, omnidirektional, 2x2,4 GHz, 2x5 GHz, für WND930
| EAN/GTIN | 0606449104936 |
| Hersteller-Nr. | ANT24501B-10000S |
| Hersteller | Netgear |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Leistungen
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.85 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Antenna Zuwachs (2.4 GHz) | 5 dBi |
| Antenna Zuwachs (5 GHz) | 7 dBi |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 11° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 7 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | Omnidirektionale Antenne |
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Produktfarbe | Weiß |
| Maximaler Arbeitsabstand | 1600 m |
| Zweck | Draußen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 200 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.