Netgear ANT224D10
Wireless LAN Antenne, 10dBi, 2x2, direktional, Außen, IEEE 801.11n
| EAN/GTIN | 0606449067248 |
| Hersteller-Nr. | ANT224D10-10000S |
| Hersteller | Netgear |
Die direktionale ProSAFE® 10-dBi-Antenne ist optimal für Bereitstellungen zwischen Gebäuden im Außenbereich oder etagenübergreifende Verbindungen im Innenbereich geeignet. Mit 802.11n-WLAN-Geschwindigkeit wird das Hochfrequenzsignal in Point-to-Point-Verbindungen mit enormer Reichweite in eine bestimmte Richtung gelenkt.
Leistungen
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11n |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 33° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 32° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 10 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | Richtantenne |
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Produktfarbe | Grau |
| Maximaler Arbeitsabstand | 8500 m |
| Kabellänge | 0,3 m |
| Zweck | Innen & Außen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 80 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 700 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.