Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF(2.7-13.5mm)(O-STD)
HD Kamera, Bullet, Tag/Nacht, 2,7-13,5mm, 2560x1944, Infrarot, 12VDC, 24VAC, IP67
| EAN/GTIN | 6954273668853 |
| Hersteller-Nr. | 300510478 |
| Hersteller | Hikvision |
Hauptmerkmale
- Kamera der Hikvision Turbo HD Serie
- Bullet Bauform
- Varifokal-Objektiv mit 2,7-13,5mm Brennweite
- Bildauflösung bis 5 Megapixel
- Videosignale: HDTVI, CVI, AHD, Composite
- Integrierte Infrarot-Beleuchtung mit 80m Reichweite
Spezifikationen
Kamera
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,003 Lux bei F1,2 |
| System | True Day&Night |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal (motorisiert) |
| Brennweite | 2,7 - 13,5 mm |
| Bildwinkel horizontal | 92,3 - 29,3° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 2560x1944 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | Hikvision-C |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 130dB |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Farbe (Gehäuse) | weiß,schwarz |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Montageart | Deckenmontage, Eckmontage, Mastmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP67 |
| Stromversorgung | 19,2-28,8VAC, 9,6-14,4VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +60°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.