Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
Netzwerk Mini Dome, Tag/Nacht, 2688x1520@30fps, 2,8mm, Infrarot, Alarm, Audio, IP67
| EAN/GTIN | 6931847132859 |
| Hersteller-Nr. | 311316904 |
| Hersteller | Hikvision |
Hauptmerkmale
- Netzwerk Kamera der Hikvision 2-Serie
- Mini Dome Bauform mit Festbrennweite
- Festbrennweite 2,8mm
- AcuSense Technologie - Deep Learning Algorithmen
- Spart Bandbreite mit H.265 Videokompression
- Bildauflösung bis 4 Megapixel
- Integrierte Infrarot-Beleuchtung
- Version mit Alarm und Audio IN/OUT
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/3" |
| Auflösungsstandard | 4 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,003 Lux bei F1,4 |
| System | True Day&Night |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | H.264, H.264+, H.265, H.265+, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Brennweite | 2,8 mm |
| Bildwinkel horizontal | 102,7° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 2688x1520 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Alarmeingänge | 1 |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 120dB |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
| Heizung | Nein |
| Montageart | Deckenmontage, Wandmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP67 |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C ~ +60°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK08 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 48,3cm Wandverteiler 9 HE 450mm tief
93,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Asus Prime H610M-K Argb Lga 1700 2DDR5
83,20 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB WF Pro WF-C529R/C579R BL XL In
46,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - Max. 45 W, Kabellänge 150 mm
18,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, Ethernet, dunkelgrau
255,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 3polig, XX-Serie
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Richard Kruspe Signature rot, 10,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN BNCpro 6G-SDI 0.6/2.8
7,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-2FP
11,51 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-606LT/2
97,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-501L/SK
29,19 €
zzgl. USt.