Hanwha Vision XND-6020R
1/2,8" Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 4mm, Infrarot, 12VDC, PoE
| EAN/GTIN | 8801089097743 |
| Hersteller-Nr. | XND-6020R |
| Hersteller | Hanwha Vision |
Hauptmerkmale
- Full-HD Auflösung 1920x1080@60fps (H.264/H.265)
- Objektiv mit 4mm Festbrennweite
- H.265/H.264/MJPEG Codec mit WiseStream II
- Wide Dynamic Range (150dB), Defog, SSNRV
- Lichtempfindlichkeit 0,015Lux (F1,4, Farbe)
- True Day&Night mit umschaltbarem IR Sperrfilter
- Hallway View und Lens Distortion Correction (LDC)
- Umfangreiche Audio- und Videoanalysefunktionen
- Integrierte IR-Beleuchtung mit bis zu 30m Reichweite
- Dual micro SDXC Slot, FBAS & USB Installationshilfe
- Stromversorgung: PoE (IEEE802.3af), 12V DC
- Für Innenanwendung, Metallgehäuse, IK08
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/2,8" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,015 Lux bei F1,4 |
| System | True Day&Night |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | H.264, H.265, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 60 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Brennweite | 4 mm |
| Zoomfaktor (digital) | 24 |
| Bildwinkel horizontal | 88,6° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | 2x microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Alarmeingänge | 1 |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 150dB |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Farbe (Gehäuse) | elfenbein,Pantone Cool Gray 1C |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Metall |
| Heizung | Nein |
| Montageart | Deckenmontage, Wandmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile S |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +55°C |
| Zertifizierungen | IK08 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.