Hanwha Vision SBU-500WM
Wandhalterung, für Hanwha Positioniersysteme, Aluminium
| EAN/GTIN | 8801089067081 |
| Hersteller-Nr. | SBU-500WM |
| Hersteller | Hanwha Vision |
Spezifikationen
Allgemeines
| Farbe (Gehäuse) | elfenbein |
Merkmale
| Typ | Montage |
| Unterstützte Positionierung | Universal |
| Produktfarbe | Elfenbein |
Ergonomie
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 177 mm |
| Höhe | 496,8 mm |
| Gewicht | 1,79 kg |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.