Hanwha Vision SBP-300CM
Deckenhalterung, für Hawha Techwin Kameras, Außen, Stahl/Aluminium, elfenbein
| EAN/GTIN | 6950207311673 |
| Hersteller-Nr. | SBP-300CM |
| Hersteller | Hanwha Vision |
Spezifikationen
Allgemeines
| Gewicht | 0,7 kg |
| Farbe (Gehäuse) | elfenbein,Pantone Cool Gray 1C |
Merkmale
| Produktfarbe | Elfenbein |
| Gehäusematerial | Aluminium, SECC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 305,5 mm |
| Gewicht | 700 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.