eneo H04Z03NFDC-MP
F1,5/4-13mm, Megapixel DC-Objektiv, mit variabler Brennweite, 1/1.8" CS-Mount
| Hersteller-Nr. | 213619 |
| Hersteller | eneo |
Hauptmerkmale
- Geeignet für 1/1,8" Kameras
- Variable Brennweite, 5 Megapixel
- Asphärische Linsenelemente
- CS-Mount
- Hoher optischer und mechanischer Standard
- 4-pol. Anschlussstecker für Blendensteuerung
- Geeignet für 4K Auflösung
Spezifikationen
Video
| Megapixel | Ja |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal |
| Objektiv-Mount | CS |
| Brennweite | 4 - 13 mm |
| MOD (Minimum Object Distance) | 0,3 m |
| Bildwinkel horizontal | 105,4 - 33° |
Allgemeines
| Gewicht | 0,167 kg |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.