Comnet CWGE10FX2TX8MS
Managed Gigabit Switch, 8xRJ45, 2xSFP, 19", 1RU, 230VAC
| Hersteller-Nr. | CWGE10FX2TX8MS |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- 8x 10/100/1000BaseTX RJ45
- 2x 100/1000BaseFX SFP
- Stromversorgung: 230VAC
- Unterstützt Device Binding Security
Spezifikationen
Aufzeichnung
| Betriebsmodus | Aktiv, Multi Mode, Single Mode, Single- / Multi Mode |
Netzwerk
| VLAN | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ethernet Schnittstelle | 100Base-TX, SFP Slot 1000/100 Mbps |
| Ports | 2x 1GBit SFP, 8x 10/100/1000Base-TX |
Allgemeines
| Bauart | Desktop, Rackmontage |
| Rackeinbau | Ja |
| Gerätetyp | Switch |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Lüfter | Nein |
| Management | Ja |
| Montageart | 19" Rackeinbau, Desktop |
| Power over Ethernet | nein |
| Stromversorgung | 110-240VAC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -20°C ~ +60°C |
| Zertifizierungen | FCC Part 15,EN55022 Class A,EN61000-4-x (verschiedene EMV-Tests),EN60950-1 (Sicherheit),FDA Laser Compliance |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON CLI-521 Ink Cartridge Multipack
32,13 €
zzgl. USt.
IT ProShop
FW-55BZ40L 55INCH PRO BRAVIA LCD 700NIT HAZE
1.036,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELEKOM Sinus A 12 weiss
42,11 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ500 Serie, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, BT, WLAN, erw. Akku
961,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder,
2,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon GFx4500 Series, 2D, WA, RS232, Kit (RS232), schwarz
268,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HIROSE RJ45 CAT.6A Steckverbinder grau
2,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel - 50.0m, Silber
197,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 VGA+Minikl. -> Klemmblock
46,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-245-N
35,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
H1-7050
31,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCER-5
1,67 €
zzgl. USt.