Comnet CNGE26FX2TX24MSP1
Managed Gigabit Switch, 22xRJ45, 2xSFP shared, 2xSFP, 1 RU, 19", 230VAC
| Hersteller-Nr. | CNGE26FX2TX24MSP1 |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- 2 Port 100/1000Base-FX SFP
- 2 Port SFP / RJ-45 shared
- 22 Port 10/100/1000Base-TX RJ45
- 30W PoE auf allen RJ-45 Ports
- MSTP/RSTP/STP Unterstützung
- Unterstützt Device Binding Security
- 1000W Netzteil
Spezifikationen
Aufzeichnung
| Betriebsmodus | Aktiv, Multi Mode, Single Mode, Single- / Multi Mode |
Netzwerk
| VLAN | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ethernet Schnittstelle | 1000Base-T, 100Base-T, 100Base-TX, 10Base-T |
| Ports | 22x 10/100/1000Base-TX, 2x 100/1000Base-FX SFP, 2x 1000 SFP (shared) |
| PoE-Standard | IEEE802.3at |
Allgemeines
| Bauart | 19" Einschub |
| Rackeinbau | Ja |
| Anzahl PoE Ports | 22 |
| Gerätetyp | Switch |
| Leistungsaufnahme | 36 W |
| Lüfter | Nein |
| Management | Ja |
| Montageart | 19" Rackeinbau |
| PoE Budget (gesamt) | 720 W |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at, PoE+ |
| Stromversorgung | 110-240VAC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -20°C ~ +60°C |
| Zertifizierungen | FCC Part 15,CISPR (EN55022) Class A,EN61000-4-x (ESD,Surge,EFT,etc.),IEC60068 (Shock,Vibration,Fall) |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.