Comnet CNGE24FXTX12MSP/48
Managed Gigabit Switch, 12x RJ45, 12xSFP, 19" 1RU, PoE+, 2x 48VDC Eingang
| Hersteller-Nr. | CNGE24FXTX12MSP/48 |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- 12 Port 100/1000Base-FX SFP
- 12 Port 10/100/1000Base-TX RJ45
- 30W PoE auf allen RJ-45 Ports
- Zwei der SFP Ports unterstützen bis 2,5GBit
- MSTP/RSTP/STP Unterstützung
- Unterstützt Device Binding Security
- Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
Aufzeichnung
| Betriebsmodus | Aktiv, Multi Mode, Single Mode, Single- / Multi Mode |
Netzwerk
| VLAN | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ethernet Schnittstelle | 10/100/1000Mbps, SFP Slot 1000/100 Mbps |
| Ports | 12x 10/100/1000Base-T, 12x 100/1000Base-X SFP |
| PoE-Standard | IEEE802.3at |
Allgemeines
| Bauart | 19" Einschub |
| Rackeinbau | Ja |
| Anzahl PoE Ports | 12 |
| Gerätetyp | Switch |
| Leistungsaufnahme | 390 W |
| Lüfter | Nein |
| Management | Ja |
| Montageart | 19" Rackeinbau, Desktop |
| PoE Budget (gesamt) | 390 W |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at, PoE+ |
| Stromversorgung | 48-57 VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +60°C |
| Zertifizierungen | FCC Part 15,EN55022,EN61000-4-x (ESD,Surge,etc.),IEC60068 (Shock,Vibration,Fall),EN60950-1 (Safety),EN50121-4 (Rail) |
| Anzahl Fasern | 12 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.