Comnet CNGE24FXTX12MSP
Managed Gigabit Switch, 12x RJ45, 12xSFP, 19" 1RU, PoE+, 2x 48VDC Eingang, 230VAC
| Hersteller-Nr. | CNGE24FXTX12MSP |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- 12 Port 100/1000Base-FX SFP
- 12 Port 10/100/1000Base-TX RJ45
- 30W PoE auf allen RJ-45 Ports
- Zwei der SFP Ports unterstützen bis 2,5GBit
- MSTP/RSTP/STP Unterstützung
- Unterstützt Device Binding Security
- 230VAC Stromversorgung intern
- Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
Aufzeichnung
| Betriebsmodus | Aktiv, Multi Mode, Single Mode, Single- / Multi Mode |
Netzwerk
| VLAN | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ethernet Schnittstelle | 10/100/1000Mbps, 100Base-TX, SFP Slot 1000/100 Mbps |
| Ports | 12x 10/100/1000Base-T, 12x 100/1000Base-X SFP |
| PoE-Standard | IEEE802.3at |
Allgemeines
| Bauart | 19" Einschub |
| Rackeinbau | Ja |
| Anzahl PoE Ports | 12 |
| Gerätetyp | Switch |
| Leistungsaufnahme | 390 W |
| Lüfter | Nein |
| Management | Ja |
| Montageart | 19" Rackeinbau, Desktop |
| PoE Budget (gesamt) | 390 W |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at, PoE+ |
| Stromversorgung | 48-57 VDC, 90~240VAC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +60°C |
| Zertifizierungen | FCC,EN55022,EN61000-x,IEC60068-x,EN60950-1,EN50121-4 |
| Anzahl Fasern | 2 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.