Comnet CLRFE4POEU
Ethernet über UTP, Empfänger, 4 Kanal, 10/100 MBit, PoE 30W, -40+75°C, ComFit, Remote
| Hersteller-Nr. | CLRFE4POEU |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- Erweiterter Temperaturbereich -40 +75°C
- PoE Durchleitung bis 30W (IEEE802.3at)
- Ideal für Retrofit Installationen
- Kein Netzteil im Lieferumfang
- Netzteil optional erhältlich
- Für PoE Injection separates Netzteil erforderlich
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 4x 10/100Base-TX |
Allgemeines
| Bauart | Modul |
| Anzahl PoE Ports | 4 |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Montageart | 19" Rackeinbau, Wandmontage |
| PoE Budget (gesamt) | 120 W |
| Stromversorgung | 12-15VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.