Comnet CLLFE4POEU
Ethernet über UTP, Empfänger, 4 Kanal, 10/100 MBit, PoE 30W, -40+75°C, ComFit, Lokal
| Hersteller-Nr. | CLLFE4POEU |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- Erweiterter Temperaturbereich -40 +75°C
- PoE Durchleitung bis 30W (IEEE802.3at)
- Ideal für Retrofit Installationen
- Kein Netzteil im Lieferumfang
- Netzteil optional erhältlich
- Für PoE Injection separates Netzteil erforderlich
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 4x 10/100Base-TX |
Allgemeines
| Bauart | Modul |
| Anzahl PoE Ports | 4 |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Montageart | 19" Rackeinbau, Wandmontage |
| PoE Budget (gesamt) | 30 W |
| Stromversorgung | 12-15VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LENOVO ThinkPad L14 G6 U5 225U TS
1.141,42 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MH Stromkabel C7 auf EU 2m gewinkelt
4,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KASPERSKY SOS7.0 5+1Dev Sierra Box(DE)
127,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Verbindungskabel, RS-232
16,39 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Diebold Nixdorf BEETLE /M-III R1, SSD, hellgrau
826,94 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, PolyPro 3000T Gloss, B: 101.6 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
27,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung ohne Knickschutz, M32x1.5
6,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Einbau-Adapter 2xSC-Buchse<>2xSC-Buchse
10,03 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-LED CONTROL 5x0,34mm² schwarz AQUA
3,71 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1742/8
73,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-130-CX10
51,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GS-42/SW
15,92 €
zzgl. USt.