ComNet CLFE8EOU
Ethernet über Zweidraht, 8 Kanal, UTP, PoE, 19", 2HE, 10/100 MBit, -40+75°C,
| Hersteller-Nr. | CLFE8EOU |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- Kein Netzteil im Lieferumfang
- Netzteil optional erhältlich
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 8x 10/100 Mbit/s |
Allgemeines
| Bauart | 19" Einschub |
| Reichweite | 914 km |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Montageart | 19" Rackeinbau |
| Schutzart | keine Angabe |
| Stromversorgung | 9-15 VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.