ComNet CLFE16EOC
Ethernet über Koax, 16 Kanal, PoE, 10/100 MBit, -40+75°C, 19", 2HE
| Hersteller-Nr. | CLFE16EOC |
| Hersteller | ComNet |
Hauptmerkmale
- Kein Netzteil im Lieferumfang
- Netzteil optional erhältlich
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 16x 10/100Base-TX |
Allgemeines
| Bauart | 19" Einschub |
| Reichweite | 1.524 km |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Montageart | 19" Rackeinbau |
| Schutzart | keine Angabe |
| Stromversorgung | 9-15 VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +75°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.