Bosch NBN-73023-BA
Netzwerk Box Kamera, Tag/Nacht 1920x1080, 1/2,8", WDR, IVA, 12VDC, PoE
| EAN/GTIN | 8717332994687 |
| Hersteller-Nr. | F.01U.314.806 |
| Hersteller | Bosch |
Hauptmerkmale
- 1/2,8" Tag/Nacht CMOS Netzwerk Kamera
- Extrem hohe Empfindlichkeit
- Auflösung 1920x1080 Pixel (1080p)
- Erweiterter Dynamikbereich
- Integrierte Intelligent Video Analytics (IVA)
- 2-Wege-Audio, Alarmein- und -ausgänge
- Effizientes Bandbreiten- und Speichermanagement
- MicroSD Slot für lokale Aufzeichnung
- Stromversorgung: 12VDC, PoE IEEE 802.3af
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/2,8" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,0069 Lux bei F1,2,30 IRE |
| System | True Day&Night |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | H.264, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 50 fps |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Alarmeingänge | 2 |
| Steuer-Schnittstellen | RS-232, RS-422, RS-485 |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 120dB |
| ONVIF | ja |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | keine Angabe |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -20°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.