Axis Axis T8642 Poe+ Over Coax Devi
Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Device Einheit
| EAN/GTIN | 7331021001657 |
| Hersteller-Nr. | 5027-421 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Medienkonverter für Ethernet über Koax
- Device-Einheit
- Datenrate koaxial: 100+100Mbps symmetrischDatenrate Ethernet: 100Mbps
- Bis zu 100m PoE/PoE+ Übertragung
- Geeignet für den Inneneinsatz
- Montagemöglichkeiten an Wand, Rack, Hutschiene
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 1 |
Allgemeines
| Bauart | Minimodul |
| Reichweite | 0,5 km |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Lüfter | Nein |
| Montageart | 19" Rackeinbau, DIN Rail, Wandmontage |
| PoE Budget (gesamt) | 25,5 W |
| Stromversorgung | PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.