Axis Axis T8641 Poe+ Over Coax Base
Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Base Einheit
| EAN/GTIN | 7331021001756 |
| Hersteller-Nr. | 5028-411 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Medienkonverter für Ethernet über Koax
- Base-Einheit
- Datenrate koaxial: 100+100Mbps symmetrischDatenrate Ethernet: 100Mbps
- Bis zu 100m PoE/PoE+ Übertragung
- Geeignet für den Inneneinsatz
- Montagemöglichkeiten an Wand, Rack, Hutschiene
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 1 |
Allgemeines
| Bauart | Minimodul |
| Reichweite | 0,5 km |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Lüfter | Nein |
| Montageart | 19" Rackeinbau, DIN Rail, Wandmontage |
| PoE Budget (gesamt) | 25,5 W |
| Stromversorgung | PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.