Axis Axis T8640 Poe+ Over Coax Kit
Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Base-/Device Set (2 Stück)
| EAN/GTIN | 7331021001619 |
| Hersteller-Nr. | 5026-401 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Medienkonverter für Ethernet über Koax
- Set bestehend aus Base und Device Einheit
- Datenrate koaxial: 100+100Mbps symmetrischDatenrate Ethernet: 100Mbps
- Bis zu 100m PoE/PoE+ Übertragung
- Geeignet für den Inneneinsatz
- Montagemöglichkeiten an Wand, Rack, Hutschiene
Spezifikationen
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 1 |
Allgemeines
| Bauart | Minimodul |
| Anzahl PoE Ports | 1 |
| Reichweite | 0,5 km |
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Lüfter | Nein |
| Montageart | 19" Rackeinbau, DIN Rail, Wandmontage |
| PoE Budget (gesamt) | 25,5 W |
| Stromversorgung | PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-11. Stk. | 461,46 € | |
| 12.-16. Stk. | 511,20 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.