Axis Axis T8120 15W Midspan 10PCS
PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af, 10/100Mbps, 10 Stück
| EAN/GTIN | 7331021003569 |
| Hersteller-Nr. | 5026-222 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- PoE-Midspan mit Einzelport, IEEE 802.3af (15 W)
- Einfache und kostengünstige Stromversorgung
- Befestigungslöcher für Wandmontage
- Optional Montage auf DIN-Schiene möglich
- 10 Stück in Bulk Verpackung
Spezifikationen
Funktionen
| Local Control | nein |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Ports | 1 |
Allgemeines
| PoE Erkennung | Ja |
| Ausgangsspannung | 48V |
| Gerätetyp | PoE Midspan (aktiv) |
| Leistung pro Port | 15,4W |
| Temperaturbereich (Betrieb) | 0°C ~ +40°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.