Axis Axis P3277-LV
1/2,8" Netzwerk Dome, Fix, 3,0-8,5mm, Tag/Nacht, 5MP, IP54, IK10
| EAN/GTIN | 7331021089914 |
| Hersteller-Nr. | 03152-001 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- KI-gestützte Dome-Kamera für den Innenbereich
- Hervorragende Bildqualität in 5MP
- KI-gestützte Analysen der nächsten Generation
- Lightfinder 2.0 und Forensic WDR
- Audio- und I/O-Anschlüsse
- Integrierte Cybersicherheit mit Axis Edge Vault
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/2,8" |
| Auflösungsstandard | 5 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,1 Lux bei 50 IRE,F1.38 |
| System | True Day&Night |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | AV1, H.264, H.265, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 25 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal |
| Brennweite | 3,0 - 8,5 mm |
| Bildwinkel horizontal | 104 - 34° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 2592x1944 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | Forensic WDR |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Montageart | Deckenmontage, Wandmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile M, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP54 |
| Stromversorgung | PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | 0°C ~ +50°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INTRA2NET SG Verl 12M 30 Benutzer
571,59 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB WF-6xxx Ink Cartridge Yellow
64,48 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB Singlepack Magenta 502XL w/s
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungsstation
234,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
9,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax KeyPad TouchScreen Jeweller Weiß
294,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 6,3 mono 90° abgew.
5,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC NYM-J 7x1,5mm²
4,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-70/WS
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-300/SK
4,82 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NAC3FPX-TOPSB
8,84 €
zzgl. USt.