Axis Axis P3275-Lve 10 MM
1/2,8" Netzwerk Dome, Fix, 3,4-9,8mm, Tag/Nacht, 2MP, Außen, IP66, IK10
| EAN/GTIN | 7331021089877 |
| Hersteller-Nr. | 03150-001 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Dome-Kamera für den Außenbereich
- Hervorragende Bildqualität in 2MP
- KI-gestützte Analysen der nächsten Generation
- Weitwinkelobjektiv oder -Teleobjektive erhältlich
- Audio- und I/O-Anschlüsse
- Integrierte Cybersicherheit mit Axis Edge Vault
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/2,8" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,08 Lux bei 50 IRE F1.4 |
| System | True Day&Night |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | AV1, H.264, H.265, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 50 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal |
| Brennweite | 3,4 bis 9,8 mm |
| MOD (Minimum Object Distance) | 0 m |
| Bildwinkel horizontal | 100° bis 32° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Videoausgänge | nein |
| Alarmeingänge | 1 |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | Forensic WDR |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Farbe (Gehäuse) | Weiß NCS S 1002-B |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Montageart | Deckenmontage, Wandmontage |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile M, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40 °C bis +50 °C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-6. Stk. | 849,85 € | |
| 7.-33. Stk. | 851,31 € | |
| 34.-156. Stk. | 943,20 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.