Axis Axis P1388-LE
1/1,8" Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, 3840x2160, PoE, 3,9-10mm, H.265, IP66/67
| EAN/GTIN | 7331021082717 |
| Hersteller-Nr. | 02738-001 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Zuverlässige Überwachung von Außenräumen in 8MP
- Hervorragende Bildqualität in 4K UHD
- -40°C bis +60°C
- Robustes, stoßfestes Design
- Unterstützung für KI-Analysefunktionen
- Integrierte Cybersicherheit mit Axis Edge Vault
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/1,8" |
| Auflösungsstandard | 8 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,13 Lux bei F1,5 50 IRE |
| System | True Day&Night |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
Video
| Videokompression | H.264, H.265, M-JPEG |
| Bildübertragungsrate max. | 50 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal |
| Brennweite | 3,9 - 10 mm |
| Bildwinkel horizontal | 122 - 46° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 3840x2160 |
Funktionen
| Bewegungsmelder | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
| Alarmeingänge | 2 |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet, RS-422, RS-485 |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | Forensic WDR |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Farbe (Gehäuse) | weiß,schwarz |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Heizung | Ja |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile M, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP66/67 |
| Stromversorgung | 10-28VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +60°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-90. Stk. | 1.330,33 € | |
| 91.-91. Stk. | 1.477,20 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 48,3cm Wandverteiler 9 HE 450mm tief
93,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Asus Prime H610M-K Argb Lga 1700 2DDR5
83,20 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB WF Pro WF-C529R/C579R BL XL In
46,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - Max. 45 W, Kabellänge 150 mm
18,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, Ethernet, dunkelgrau
255,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 3polig, XX-Serie
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Richard Kruspe Signature rot, 10,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN BNCpro 6G-SDI 0.6/2.8
7,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-2FP
11,51 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-606LT/2
97,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-501L/SK
29,19 €
zzgl. USt.