Axis Axis FA4115 Sensor Unit
1/3" Sensor Dome Einheit, 2,8-6mm, 1920x1080, WDR, Innen, für AXIS FA54
| EAN/GTIN | 7331021054318 |
| Hersteller-Nr. | 01001-001 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Abgesetzte Sensor Einheit für AXIS FA-Serie
- Varifokus-Dome Für diskrete Innenraumüberwachung
- 1/3" Progressive Scan RGB CMOS Sensor
- Forensic WDR optimiert für bewegte Objekte
- Auflösung: 1080p@25fps
- Varifokal Objektiv: F2,0/2,8-6mm, 53°-99 FoV
- Lichtempfindlichkeit 0,2 Lux (Farbe)
- Montagekit im Lieferumfang
- Abtrennbares Verbindungskabel 8m
- Axis FA54 Basiseinheit erforderlich
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/3" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,2 Lux bei F2,5 |
| System | Farbe |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | nein |
Video
| Bildübertragungsrate max. | 25 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Varifokal |
| Brennweite | 2,8 - 6 mm |
| MOD (Minimum Object Distance) | 0 m |
| Bildwinkel horizontal | 99 - 53° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | Forensic WDR |
| Beleuchtung | nein |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Kameratyp | Kamera Sensoreinheit |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile S |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -20°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ARLO POE Dongle Essential Security Cam
35,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELL Pro P 34 USB-C Hub Monitor P3426WEB
551,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
CANON DR-C240 A4 Document Scanner
335,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 5 Drucker
2.522,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC310, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp., RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN
684,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Battery Eliminator
213,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 2m sw
6,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR male > LSA
43,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RU-G3TH/5
225,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-M1WP
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-955G
4,74 €
zzgl. USt.