Axis Axis FA1105 Sensor Unit
1/3" Sensor Objektiv Einheit, 2,8mm, 1920x1080, WDR, Innen, für AXIS FA54
| EAN/GTIN | 7331021052307 |
| Hersteller-Nr. | 0913-001 |
| Hersteller | AXIS |
Hauptmerkmale
- Abgesetzte Sensoreinheit für AXIS FA-Serie
- Für eine diskrete Innenraumüberwachung
- 1/3" Progressive Scan RGB CMOS Sensor
- Forensic WDR optimiert für bewegte Objekte
- Auflösung: 1080p@25fps
- Objektiv: F2,0/2,8mm, 111° FOV, feste Iris
- Lichtempfindlichkeit 0,2 Lux (Farbe)
- Montagekit im Lieferumfang
- Abtrennbares Verbindungskabel 8m
- Axis FA54 Basiseinheit erforderlich
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/3" |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,2 Lux bei F2,0 |
| System | Farbe |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | nein |
Video
| Bildübertragungsrate max. | 25 fps |
Objektiv
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Brennweite | 2,8 mm |
| MOD (Minimum Object Distance) | 0 m |
| Bildwinkel horizontal | 111° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
Funktionen
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
Allgemeines
| Wide Dynamic Range (WDR) | Forensic WDR |
| Beleuchtung | nein |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Kameratyp | Kamera Sensoreinheit |
| ONVIF | ONVIF Profile G, ONVIF Profile S |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -20°C ~ +50°C |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.