AG Neovo VWM-02
Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 42"-65", bis 80kg, für Video Walls geeignet
| EAN/GTIN | 4710739593235 |
| Hersteller-Nr. | VWM0201100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- VESA-Standard bis 400x400mm
- Push-to-Open
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Anpassbar | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 500 mm |
| Tiefe (max) | 29,3 cm |
| Höhe | 532 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LENOVO ThinkPad L14 G6 U5 225U TS
1.141,42 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MH Stromkabel C7 auf EU 2m gewinkelt
4,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KASPERSKY SOS7.0 5+1Dev Sierra Box(DE)
127,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Verbindungskabel, RS-232
16,39 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Diebold Nixdorf BEETLE /M-III R1, SSD, hellgrau
826,94 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, PolyPro 3000T Gloss, B: 101.6 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
27,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung ohne Knickschutz, M32x1.5
6,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Einbau-Adapter 2xSC-Buchse<>2xSC-Buchse
10,03 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-LED CONTROL 5x0,34mm² schwarz AQUA
3,71 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1742/8
73,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-130-CX10
51,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GS-42/SW
15,92 €
zzgl. USt.