AG Neovo LMK-02
Wandhalterungskit, max. 80kg, bis VESA 440x330
| EAN/GTIN | 4710739592184 |
| Hersteller-Nr. | LMK0201000000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- VESA max. 440x330mm
- Traglast: 80kg
- 5°, 10°, 13°, 15° nach unten neigbar
- Stahl
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 4,4kg
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 440 x 330 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | 0 - 15° |
| Neigungsverstellung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 508 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 368 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-11. Stk. | 56,55 € | |
| 12.-27. Stk. | 71,28 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.