AG Neovo LMA-01
Monitorarm, zur Wandbefestigung, max. 35kg, bis VESA 400x400
| EAN/GTIN | 4710739592245 |
| Hersteller-Nr. | LMA0101100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- VESA-Standards bis 400x400mm
- Traglast: 35kg
- -90° - +90° schwenkbar
- -15° - +15° neigbar
- Min. Wandabstand 105mm
- Max. Wandabstand 562mm
- Stahl, Aluminium, Kunststoff
- Farbe: schwarz/silber
- Gewicht: 9,3kg
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
| Swivel Winkel | 180° |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Neigungsverstellung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-6. Stk. | 175,79 € | |
| 7.-11. Stk. | 216,81 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INTRA2NET SG Verl 12M 30 Benutzer
571,59 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB WF-6xxx Ink Cartridge Yellow
64,48 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB Singlepack Magenta 502XL w/s
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungsstation
234,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
9,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax KeyPad TouchScreen Jeweller Weiß
294,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 6,3 mono 90° abgew.
5,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC NYM-J 7x1,5mm²
4,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-70/WS
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-300/SK
4,82 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NAC3FPX-TOPSB
8,84 €
zzgl. USt.